Комната на ночь в хостеле "Старый Дворик" в Ростове

Для тех, кто ищет комнату на ночь в крупном городе, идеально подойдет место в хостеле. Хостел - это европейская система малобюджетных гостиниц, функционирование которых с 01.01.2015, определяется национальным стандартом России ГОСТ Р 56184-2014. В хостеле можно снять комнату в Ростове на сутки, а можно и на более продолжительное время. Невысокие цены за ночевку достигаются за счет того, что в хостеле предоставляются только базисные, необходимые услуги. Открытие и функционирование хостела находится под постоянным контролем санитарно эпидемиологической службы города. Комната на ночь, которую вы снимите, будет чисто убрана, на кровати будут постелены свежие постельные принадлежности.

Регистрация в хостеле "Старый дворик" не отличается от аналогичной услуги, предоставляемой гостиницами - прием посетителей производится круглосуточно. Снять комнату в Ростове в общежития сложно, если вы плохо знаете город и вам тяжело самостоятельно добраться в отдаленные районы.

Как снять комнату на сутки в хостеле

В хостеле вы сможете снять комнату на ночь, или на более длительный срок, в которой будет дешевое, удобное и безопасное проживание. Обслуживающий персонал хостела следит за тем, чтобы оборудование общего пользования было в исправном состоянии, выполняют ремонт мебели и спальных помещений. В нашем хостеле кроме спальных помещений, имеют комнаты отдыха, с установленными там телевизорами и бесплатным подключением к системе беспроводного интернета. Комнату на сутки в Ростове вы можете заказать на одного или на несколько человек, для семейной пары. Хостел Старый дворик находится в самом центре, вокруг него расположены кафе и рестораны на любой вкус в широком ценовом диапазоне. В нескольких минутах ходьбы от хостела бары, другие места для отдыха и развлечений набережной Дона. Если вы оказались в городе одни, или в компании нескольких друзей, вам будет где провести свободный вечер.

С 14 июня по 15 июля в России будет проходить чемпионат мира по футболу. Часть матчей пройдут в нашем городе. Для тех, кто приобрел, билеты на мероприятия чемпионата и ищет гостиницы Ростове ЧМ 2018 на этот период мы готовы с радостью предложить наши услуги. Вы хотите снять комнату в Ростове в общежитии?! Воспользуйтесь услугами хостела!! Звоните по бесплатному телефону 8 (800) 250-27-66 , бронируйте места на сайте, приходите к нам, по адресу: Ростов-на-Дону, Шаумяна, 75.

Мы будем рады встречи с новыми друзьями!!!