Недорогой хостел гостиница в Ростове

Система хостелов рассчитана на туристов, которые приехали на короткий срок, других категорий граждан, которые готовы сократить лишние расходы, сэкономить на гостиничных услугах и предпочитают малобюджетный туризм. Хостел — это понятие экономного отдыха. Казалось бы, неуместно говорить о хостеле в Ростове недорого! Однако это не так. Для правильного выбора комфортного места отдыха необходимо учитывать не только стоимость спального места за сутки, но, и комплекс предоставляемых услуг, местоположение хостела. Для тех, кто ищет хостел Ростове дешево - "Старый дворик" оптимальный вариант.

Всего четыре остановки общественного транспорта отделяют хостел от Главного железнодорожного вокзала и Главной автобусной станции, через каждые 5-7 минут от Пригородного автовокзала отправляются автобусы городских маршрутов в центр города. Менее, чем за полчаса они доставят постояльцев к входным дверям нашего хостела. Для удобства клиентов прием гостей осуществляется круглосуточно, для вас не имеет значения, в какое время суток приедет в Ростов поезд или автобус, приедет он по расписанию или задержится в пути.

"Старый дворик" для тех, кому нужен хостел в Ростове недорого.

В стоимость номера входят камеры хранения для личных вещей, зоны отдыха, бесплатный кофе и чай. Домашний уют номерам создают индивидуальное освещение каждого спального места, индивидуальные электрические розетки, защитные шторки на кроватях. В стоимость номера входит предоставление услуг бесплатного, беспроводного интернета. Номера предусмотрены как для раздельного, так и для совместного проживания мужчин и женщин.

В нашем хостеле можно снять отдельные номера для семейных пар, оснащенные телевизором и холодильником. Ежедневно проводится тщательная уборка номеров, есть стиральная машина, утюг и гладильная доска. Хостел гостиница в Ростове "Старый дворик", расположена в центральной части города, в окружении гостиниц четырех и пяти звездочек, здания Правительства Ростовской области, центральных городских улиц и парков. Менее одного километра отделяет хостел от прогулочной набережной Дона.

Забронировать хостел в Ростове недорого можно по бесплатному телефону 8 (800) 250-27-66. На сайте размещены фотографии номеров и цена места в сутки. Предусмотрена опция ЗАБРОНИРОВАТЬ для каждого типа номера.