Хостел в центре Ростова-на-Дону - Старый Дворик

"Старый Дворик" - это хостел в центре Ростова. Хостел находится в шаговой доступности от центральных улиц Ростова: Ворошиловского проспекта и улицы Большая Садовая. Рядом располагается здание Правительства Ростовской области, гостиницы класса 4 и 5 звездочек. Территория, прилегающая к хостелу, ежедневно убирается городскими коммунальными службами. Имеется удобный подъезд для автомобилей и туристских автобусов, места кратковременной парковки. Прекрасно освещенные в вечернее время улицы, ровные, мощеные тротуары, которые регулярно обрабатываются в зимнее время реагентами, которые не допускают обледенения пешеходной части - это место, где располагается хостел Старый Дворик в Ростове.

Около хостела центре Ростова на Дону не найдете разбросанного мусора или выстроенных на тротуаре грязных баков для сбора мусора. Городские власти тщательно следят за порядком в этой части города. Наш хостел в Ростове имеет все разрешения от контролирующих государственных организаций. Комнаты и количество проживающих в них гостей, соответствуют требованиям санитарной службы. Хостел идеально подойдет для тех, кто приехал в город в командировку, по делам бизнеса.

Он удобен для туристов, путешествующих в одиночку или группами. Хостел в центре Ростова это возможность совершить увлекательные пешие прогулки по центральной, исторической части города, или в течении нескольких минут спуститься к зоне развлечений, расположенной на набережные реки Дон. В летнее время, из хостела в центре Ростова, в течении нескольких минут вы доберетесь до городских пляжей левобережного Дона, уютных кафе и ресторанов. С прогулочной набережной Дона ходят комфортабельные речные суда до парковых массивов отдыха - Кумжинской рощи и Зеленого острова. 2 км отделяют наш хостел от станции Ростов Главный и Центральной автобусной станции, большое количество маршрутов общественного транспорта и маршрутных такси.

Для удобства клиентов в хостеле прием гостей осуществляется круглосуточно, имеются душ и камеры хранения для личных вещей. Хостел центре Ростова идеальное место для краткосрочного проживания тех, кто приехал в город в командировку, по делам бизнеса или для частных краткосрочных встреч. Вы не почувствуете неудобств от отсутствия личной машины. Через центр проходят линии общественного транспорта в любую часть города или населенные пункты Ростовской области.

Заказать хостел в центре Ростова можно по телефону 8 (800) 250-27-66, бесплатный звонок по России. Забронируйте, понравившийся вам номер на главной странице сайте.